ГИДРОИЗОЛЯЦИЯ и герметизация

Предназначены для долговременной герметизации и гидроизоляции дефектов в горизонтальных, вертикальных и потолочных поверхностях бетонных конструкций: деформационных стыков мостов, тоннелей, различных подземных конструкций, стыков плит перекрытий, фундаментов, бетонных емкостей и труб. Допустимая деформативность швов - до 50%. Могут применяться для пароизоляции и антикоррозионной защиты бетонных и металлических конструкций, устройства гибкой кровли, наклейки облицовочной плитки и искусственного камня, герметизации металлических и шиферных крыш, вводов труб и кабелей, поверхностной защиты полиуретановых герметиков. Способны надежно и длительно работать в условиях вибрации и знакопеременных нагрузок. Могут окрашиваться большинством красок.
Обладают высокой адгезией к бетону, металлам, дереву, штукатурке, алебастру, эпоксидным и полиуретановым герметикам, шиферу, оцинкованной жести, кирпичу, камню и мрамору.
Герметики гидролитически и химически стойки, бензо-маслостойки, устойчивы к УФ облучению, озоностойки. Выдерживают длительный контакт с грунтовыми водами, водными растворами солей, слабокислыми и слабощелочными средами. Безопасны в обращении, не взрывоопасны, трудногорючи. Все работы, связанные с приготовлением и применением герметика, проводят в спецодежде и перчатках.
Двухкомпонентные. Внешний вид – вязкая паста черного или любого иного цвета (по желанию заказчика).
/495/933-27-54
Сообщение автору объявления
Регионы: Пермь, Пермский край
Категория: Другое
Автор: ЗАО НовТехСтрой
Телефон: /495/933-27-54
Отправлено: 02.07.2008 10:35
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 223
Обьявления в нашем мобильном приложении: