Продам литье по газифицируемым моделям


Литейно-механическое предприятие ООО ПГ «Конструктор» ведет свою деятельность в производстве литых заготовок и деталей, полученных методом технологии литья по газифицируемым (выжигаемым) моделям.
Мы специализируемся на изготовлении корпусных деталей для нефтегазовой отрасли и арматура строения работающих в разных климатических условиях под давлением до 400 МПа.
Производим: тройники, корпуса превенторов и запчасти, задвижки (ЗМС, ЗД), катушки, колонны, трубные головки, планшайбы с кабельным вводом, а также фонтанно-нагнитательная арматура и комплектующие к ней.
Учитывая, данный метод литья на предприятие разработан целый ряд технологических приемов позволяющих, получить отливки повышенной прочности, плотности, твердости, вязкости. Данная технология позволяет в короткие сроки получить конечный продукт без дорогостоящих средств технического оснащения. Самостоятельно проводим техническую подготовку производства, как для единичного, так и для крупносерийного производства.
ООО ПГ «Конструктор» готовы предложить полный спектр услуг, по изготовлению отливок начиная с разработки технологии литейной оснастки и до выпуска готового изделия.
Сообщение автору объявления
Регионы: Пермь, Пермский край
Категория: Предложение
Автор: ООО ПГ Конструктор
Телефон: +7(342) 256-60-11, доб. 102
Отправлено: 03.06.2015 10:00
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 887
Обьявления в нашем мобильном приложении: